Спецификация товара
-
Высота
89
-
Глубина
38,5
-
Диаметр воздуховода
150
-
Количество двигателей
1
-
Количество ламп подсветки
2
-
Максимальный уровень шума
54
-
Мощность вытяжки, Вт
250
-
Производительность м3
1 000
-
Режим работы вытяжки
отвод воздуха/рециркуляция
-
Тип освещения
галогеновое
-
Тип управления
сенсорное
-
Тип установки вытяжки
наклонные
-
Цвет
чёрный
-
Ширина СМ
60
Описание товара
| Тип | наклонная вытяжка |
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 890-1090х600х385 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | чёрный, нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Производительность | 1000 м³/ч |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | галогенное |
| Мощность освещения | 35х2 Вт |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 3 года |
Нет отзывов об этом товаре.